На сайте фестиваля документального кино АРТДОКФЕСТ опубликован список всех представленных в 2009 году фильмов, с указанием места и времени показов.



Дирекцией фестиваля продолжается прием заявок на аккредитации всех видов и продажа "вездеходов".
Ссылка на список


Фестивальные показы будут проходить в   к/т "Художественный" и к/т "Пионер":

4 декабря 19.00 Открытие. (вход по пригласительным)

с 5 по 11 декабря в к/т "Художественный"

сеансы с 9.00 до 00.30 ночи в Большом зале, Малом зале и Синем зале. 11 декабря с 21.00 до 10.00 утра в Большом зале состоится Реальная ночь документального кино.

с 10 по 12 декабря в к/т "Пионер" в Первом и Втором залах с 12.00 до 00.30

12 декабря Торжественное закрытие. Вручение Национальной премии "Лавровая ветвь" и призов победителей АРТДОКФЕСТ 2009. (вход по пригласительным)

Стоимость билетов на фестивальные просмотры:

Билеты в к/т "Художественный"
100 рублей – 1 сеанс (до 2 -х часов) до 17.00 будни
150 рублей – 1 сеанс (до 2 -х часов) после 17.00 будни и выходные весь день
250 рублей – билет на целый день
350 рублей -  Реальная ночь. Вся конкурсная программа НОН СТОП
1000 рублей – вездеход + ночь
1500 рублей – вездеход + каталог + ночь + открытие и закрытие (предложение ограничено)
вход в малый и синий зал только по билетам и вездеходам (по акредитации только в большой зал)

Билеты к/т "Пионер"
150 рублей с 12-00 до 17-00
250 рублей после 17-00 и суббота воскресенье
+ вход по аккредитациям после заполняемости зала


20.11.2009






В контате моя страница ВК


КИНОТЕАТР "ВЕРТОВ"



АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО



ФИНАЛИСТЫ ПРЕМИИ "ЛАВР"


Кушкаш-Оол. Мальчик – птица


УЧАСТНИКИ АРТДОКФЕСТ


А была любовь


ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИИ 2013



СТУДИЯ ВЕРТОВ РЕАЛЬНОЕ КИНО


ТАТУ в Поднебесной





ПОРТАЛ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО VERTOV.RU

Портал «Вертов» появился в сети Интернет в 1996 году и был первым ресурсом, посвященным документальному кино в российском Интернете. Много воды утекло с тех пор. За прошедшие годы появлялись и исчезали десятки сайтов и даже соцсетей, ориентированных как на профессиональное сообщество документалистов, так и на зрительскую аудиторию, любителей документалистики. Создатели «Вертова», не вступая в конкуренцию, наблюдали и по мере сил помогали подобным начинаниям. Но сегодня возникла ситуация определенного переизбытка информации. В новостных лентах и рассылках наряду с зернами, естественным образом появилось множество плевел. Эта шелуха зачастую просто не позволяет разглядеть главное. В этой ситуации мы переформатировали портал «Вертов» в своеобразный дайджест наиболее значимых (на наш взгляд) новостей, посвященных документальному кино, которые будут представлены в виде ссылок на источники информации. Иными словами, все самое важное из мира документального кино – на одной странице, которая даст пользователю возможность самостоятельного путешествия по запутанной сети, имея на руках качественную навигацию. Также, в последнее время в открытом доступе появилось немалое количество документальных фильмов. Мы возьмем на себя труд вычленять наиболее любопытные картины, создав своеобразный онлайн-кинотеатр, в котором постоянно будут показываться новые фильмы, извлеченные из всемирной сети легального видео. Помимо этого на портале «Вертов» будет представлено актуальное видео, посвященное документальному кино, а также – системой случайной выборки – фрагменты фильмов участников фестиваля «Артдокфест», финалистов премии «Лавровая ветвь», церемоний вручения премии и закрытия «Артдокфеста», фильмов производства студии «Вертов».




ПОДПИСКА ЧЕРЕЗ RSS



rss-поток




ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная | Контакты | Вакансии | Нашли ошибку?